2020-2021 уч.год

На прошедших выборах  депутатом Думы города Невинномысска 6 созыва от 20 одномандатного округа была выбрана Ольга Ляховненко . На первом заседании городской Думы в обновленном составе она была также избрана заместителем председателя Думы.

Ольга Александровна родилась в 1958 году в Липецке. В 1980 году окончила Московский ордена Трудового Красного Знамени текстильный институт, по распределению приехала в Невинномысск.

Трудовой путь Ольги Ляховненко насыщенный, а стаж, ни много, ни мало, более 40 лет! Ольга Александровна работала инженером-механиком на камвольно-прядильной фабрике Невинномысска, трудилась в городской администрации. За ее плечами – должности инструктора, заведующего отделом труда, управляющей делами.

14 лет Ольга Ляховненко работала в компании «Еврохим», из них 12 лет возглавляла ДК Химиков.

За активную работу получила звание «Ветеран труда», а также нагрудный знак Роскомстата России за активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года.

Как отмечает Ольга Александровна, ее никогда не пугала ответственность: «Я готова реализовать весь свой опыт на благо жителей Невинномысска».

«День флага России».

В преддверие праздника в МБДОУ№2 г.Невинномысска прошли занятия  в группах посвященные Дню Флага.Также ребята совместно с педагогами участвовали в Всероссийской акции.

В рамках акции «Навстречу безопасности!» Дети закрепили понятия «Улица,дорога,транспорт»играли в дидактические игры.

Решаем вместе
Леонидова Юлия Владимировна. Сайт воспитателя детского сада